Проблемы с новым водонагревателем - Куда обратиться, если устройство не работает?

• г. Владивосток

Купил водонагреватель 21.12.19 г. установил 22.12.19 г. включил работает вызвали на работу через два часа пришел не работает куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь для начала к продавцу.

Претензию продавцу;

он проверит водонагреватель - главное, чтобы не было повреждений причиненых вами;

если есть возможность отремонтировать, то все исправят; если нет - то предоставят другой;

ваши права защищает Закон РФ "О защите прав потребителей"