А сколько времени надо пролежать в больнице потерпевшему чтобы начали уголовное дело.

• г. Благовещенск

А сколько времени надо пролежать в больнице потерпевшему чтобы начали уголовное дело.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не менее 21 дня, но не факт что вас там продержат всё это время, это от вас не зависит, а врачи это также знают. Но у.д. возбуждают и при наличии просто синяков, не обязательно лежать в больнице. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Главное начилие криминальной травмы;

если вы про вред здоровью средней тяжести, то не менее 21 дня...