Племянник моей сестры оказался на учёте из-за драки, но это была провокация - родственная связь классного руководителя с противником усложнила ситуацию.

• г. Екатеринбург

Мой племянник подрался в школе с одноклассником который провоцировал сам моего племянника. А сейчас его хотят поставить на учёт из-за того как нам объяснили что у него плохая характеристика. А классный руководитель моего племянника сестра этого мальчика который спровоцировал конфликт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну надо всю ситуацию красиво изложить и написать жалобы в отдел образования, оран опеки на родителей провокатора и прокуратуру. А предварительно поговорите с директором и попросите решить вопрос по хорошему. Чтоб на учет не ставили и характеристика была положительная. А с красиво и правильно оформленным документам Вам тут любой адвокат на сайте поможет на платной основе. Обращайтесь к выбранному Вами адвокату на почту (есть в анкетах) или в личку!