Возможно ли потребовать возврат средств за ненужный анализ гормона пролактина без выданного чека?

• г. Калининград

Сдавала гормоны и вместо прогестерона мне сделали пролактин. Чек выдан не был и поэтому я не смогла проверить список оплаченных анализов. Могу ли я потребовать возврат средств за не нужный анализ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы докажите, что вы этот анализ не заказывали, то можете потребовать возврата денежных средств.