Влияние расторжения брачного договора на имущество, купленное на средства подаренные сыном

• г. Екатеринбург

В 2002 г., я, находясь в браке, купила на средства, подаренные мне моим сыном дом, расположенный на земельном участке, (земля находилась в собственности государства, но выделялась первоначальному застройщику под строительство), в 2012 г. я оформила з/у по дачной амнистии. В 2016 г. мы с мужем заключили брачный договор, что дом и з/у принадлежат мне. Что будет, если брачный договор по иску мужа расторгнут. Деньги на дом дарил мне мой сын от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Это почти невозможно в Вашем случае. Пусть попробует. Даже без брачного договора суд, скорее всего, признал бы этот дом и так вашим.

С уважением.