Как грамотно разделить неприватизированную квартиру, в которой проживают я, бывший супруг и дочь 14 лет.

• г. Москва

Как грамотно разделить неприватизированную квартиру, в которой проживают я, бывший супруг и дочь 14 лет. Бывший супруг ведет аморальный образ жизни, не платит за квартиру около полугода (квартплату вношу я),не идет ни на какие переговоры по поводу раздела жилплощади. В квартире мы все прописаны. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что значит разделить? Еслиесть изолированные комнаты, то вы можете подать на раздел счета. Если ведет аморальный образ жизни можно подать на выселение по ст.98 ЖК РСФСР, но обычно все равно через обмен, варианты для которого искать вам.