Порядок предоставления данных в социальную защиту для работающих в декрете и получающих пособия на детей и субсидию по ЖКХ

• г. Самара

Я официально трудоустроена и нахожусь в декретном отпуске. Получаю пособия на детей и субсидию по ЖКХ. Есть возможность подработать по трудовому договору. Необходимо ли мне предоставить данные в соц. защиту. И какой документ будет нужен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так как возможность получения субсидии зависит от размера ежемесячного дохода, в отдел соц. обеспечения необходимо будет в случае официальной подработки предоставить справку от данного работодателя о начисленной заработной плате. Это может быть как справка по форме 2 НДФЛ, так и справка о заработке в свободной форме с подтверждением наличия трудовых отношений (либо копия трудового договора, либо копия приказа о приеме на работу по совместительству).