Образовался гной после взятия крови из пальца - проблема, внимание хирургов

• г. Кемерово

Произвели забор крови из пальца спустя несколько дней под кожей образовался гнойник. Обратился к хирургу. Гнойник вскрыли спустя несколько дней снова образовался гной.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, проверьте кровь, возможно есть отклонения по крови. Гнойник означает наличие другой возможно более серьёзной проблемы, ищите проблему. Просите направление на дальнейшее обследование Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Леонид!

Вы можете обратиться в министерство здравоохранения с жалобой на данного врача.