Как правильно составить претензию в медицинское учреждение по поводу халатного оказания услуг и возникновения осложнений после забора крови?

• г. Кемерово

Как заполнить притензию на медицинское учреждение за халатное оказание услуг?

Произвели забор крови из пальца спустя несколько дней под кожей образовался гнойник. Обратился к хирургу его вскрыли спустя несколько дней снова образовался гной.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Писать жалобы в прокуратуру и Минздрав, чтобы наказать виновных, а также в суд, чтобы взыскать моральный вред и расходы на лечение.

Здравствуйте, Леонид. Претензия пишется в произвольной форме. Каких-либо бланков не существует. Если для Вас это затруднительно, Вы можете обратиться к любому юристу с сайта с просьбой составить Вам претензию. Услуга может быть платной.

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации.

Вы можете написать претензию в соответствии с действующим законодательством. В претензии укажите свои требования.

В случае, неудовлетворения вашей претензии, вы можете обратиться в суд, если есть основания.

Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте и заказать составление претензии.