Проблемы после забора крови - как сформулировать жалобу на некачественное лечение

• г. Кемерово

Как правильно составить притензию на некачественное оказание медицинских услуг?

Произвели забор крови из пальца спустя несколько дней под кожей образовался гнойник. Обратился к хирургу. Нагноение вскрыли спустя несколько дней снова образовался гной.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Претензия составляется в произвольной форме. Желательно приложить справку от хирурга.

Спросить
Пожаловаться

Претензия составляется в письменной форме в правовым обоснованием требования в рамках ГК РФ, ФЗ РФ № 323, Закона РФ "О защите прав потребителей".

Спросить
Пожаловаться

Как заполнить притензию на медицинское учреждение за халатное оказание услуг?

Произвели забор крови из пальца спустя несколько дней под кожей образовался гнойник. Обратился к хирургу его вскрыли спустя несколько дней снова образовался гной.

Произвели забор крови из пальца спустя несколько дней под кожей образовался гнойник. Обратился к хирургу. Гнойник вскрыли спустя несколько дней снова образовался гной.

В какой срок я могу подать претензию на некачественное исполнение услуг по оказанию юридической помощи Относиться эта услуга к нарушению закона о правах потребителя где я могу подать претензию в течении 14 дней со дня оказания услуги.

Я заключила договор на оказание платных медицинских услуг, данные услуги мне оказали не в полном объеме, перерасчет не сделали, деньги не вернули. Как правильно составить претензию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли считать что медицинская услуга была оказана некачественно если с клиникой не заполнен договор об оказании платных медицинских услуг, информированное согласие заполнено врачом не в полном объеме, а результат оказанной услуги не оправдал заявленных ожиданий? Каким подзаконным актом регламентируется порядок заполнения документов на оказание платных медицинских услуг?

Как правильно написать претензию при навязывании медицинской услуги в частной клинике? (пожилая женщина под давлением подписала кредитный договор на оказание медицинских услуг)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение