Проблемы после забора крови - как сформулировать жалобу на некачественное лечение

• г. Кемерово

Как правильно составить притензию на некачественное оказание медицинских услуг?

Произвели забор крови из пальца спустя несколько дней под кожей образовался гнойник. Обратился к хирургу. Нагноение вскрыли спустя несколько дней снова образовался гной.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Претензия составляется в произвольной форме. Желательно приложить справку от хирурга.

Претензия составляется в письменной форме в правовым обоснованием требования в рамках ГК РФ, ФЗ РФ № 323, Закона РФ "О защите прав потребителей".