Как снизить платежи за мусорный сбор в магазине без договора

• г. Ставрополь

У меня магазин 30 квадратов в селе мне выставили Счёт за мусор за год 20000 я не заключал договор с ними могу ли уменьшить этот платеж или придётся платить.

Ответы на вопрос (1):

Этот платеж можно уменьшить. Здесь другая проблема: За отсутствие договора для ИП штраф от 30000, для юр. лиц в разы больше. Поэтому срочно заключайте договор.