Решение на профсоюзном собрании о невыдаче подарков в декретном отпуске - правомерность решения

• г. Екатеринбург

На профсоюзном собрании, где меня не было т.к я в отпуске по уходу за ребёнком было принято решение не выдавать подарки тем, кто находится в декретном отпуске на сегодняшний день

Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это законно, новорожденным детям подарки в виде сладостей, совершенно не нужны и не интересны. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.