В какие сроки мне нужно оплатить административный штраф по статья 5.35 часть 1 КоАП РФ.

• г. Ростов-на-Дону

В какие сроки мне нужно оплатить административный штраф по статья 5.35 часть 1 КоАП РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Штраф нужно заплатить в течение 60 дней после вступления постановления в силу.

Ксения,

В течение 60 дней со дня вступления постановления в силу.

Также через портал Госуслуг Вы можете оплатить штраф по скидке.