Я купила куртку. Через неделю она порвалась. Можно ли вернуть её. Если чек есть только в электронном виде.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Да, попробуйте. Но опять же, если вещь испорчена по Вашей вине (в результате ненадлежащей эксплуатации), то продавец вправе ее не принять.

Да, конечно можно вернуть.

Можно так как даже сам факт отсутствия чека не мешает явно вам ее поменять.

Но чек в электронном распечатайте там даты.