Предельно необычная ситуация - труп замерз на улице, а морг не способен его оттаить

• г. Красноярск

На работе трагически погиб муж. Труп находился на улице пока работали следователи и т.к. на улице зима он замерз. Далее труп досавляют в морг и уже неделю ждут оттайки трупа, т.к. не могут поднять температуру в морге. Когда он оттаит неизвестно. Перевезти туп в другой морг не разрешает следствие. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в управление РосЗдравНадзора Вашего региона, что не можете захоронить по вине работников морга.