Что произойдет, если я пополню баланс карты после того, как приставы сняли с нее деньги, и сколько раз они могут производить снятие?

• г. Салехард

Приставы сняли с карты часть денег, если я пополню баланс карты в этом месяце они снова снимут? И сколько раз могут снимать имать.

Ответы на вопрос (1):

Если счет арестован приставами, то они будут снимать столько раз, сколько требуется для списания долга. Вы можете по 10-20 раз в день пополнять счет и банк будет перечислять всю сумму приставам.