Организация отказывается подписать акт оказания услуг на основании неправомерных претензий к сумме

• г. Владимир

Мы юр. Организация. Оказали услуги другой организации. Выставили акт за оказание услуг. Через некоторое время акт вернули нам без подписания, мотивируя тем, что сумма в акте не соответствует условиям договора (в договоре цена ориентировочная, мы выставили меньше по факту). Просят выставить акт в другом расчётом периоде и на сумму согласно договору. У нас акт проведён. Правомерно ли их требование?

Ответы на вопрос (1):

Нет. их требование неправомерно.