Как поступить, если банк неправильно выставил долг по кредиту и сумма продолжает расти?

• г. Санкт-Петербург

По исполнительному листу был удержан долг по кредиту. После закрытия данного исполнительного листа стало известно, что банк выставил долг не на всю сумму и долг продолжает расти. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, после вынесения судебного решения долг по кредиту уже расти не может.