Я не получала копию судебного решения, всё передано в фссп, могу я отменить судебное решение?

• г. Екатеринбург

Я не получала копию судебного решения, всё передано в фссп, могу я отменить судебное решение?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете отменить судебный приказ в течении 10 дней с момента его выдачи.

- см. ст. 129 ГПК РФ.

Я не получала копию судебного решения, узнала только на сайте фссп, могу я сейчас получить в суде и отменить судебное решение?

Добрый день, Елена!

Да, конечно, Вам обязаны выдать в суде. Не получение копии решения может быть одним из оснований для отмены и пересмотра дела, смотря сколько прошло с этого момента времени.

Возможно Вам потребуется обратиться с заявлением о восстановлении срока для обжалования.

Добрый день.

Если вы не получали копию судебного решения и не знали о суде, судебный акт можно отменить.