Как будет делиться квартира при расселении и может ли ребенок получить долю в новом жилье

• г. Калуга

Вопрос. Я в разводе с женой, у нас квартира есть 50/50 с бывшей женой, прописан постоянно в этой квартире наш общий ребенок, мы попадаем под расселение, как будет делиться данная квартира, и может ли долю в новой квартире получить ребенок, у мужа есть квартира полученная по наследству, у бывшей нет ничего. Могу ли я лишиться своей доли при переселении из ветхого жилья в пользу ребенка, дочь доли не имеет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто вам жильё делить не будет. Получите точно такое по норме как и сдали, здесь важно кто захватит быстрее это жильё и зарегистрируется в нём. на ребёнка жильё не получите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.