Почему в договоре обслуживания указано продление каждый год и почему это вызывает сомнения?

• г. Саратов

Заключили договор по обслуживанию в договоре указано что он заключается на 3 года плата 1300 р а с нас берут каждый год и заключают договор каждый год почему? Спрашивала у них мутное обьяснения не понимаю подскажите пожалуйста проживаю в Саратовской области деревне.

Ответы на вопрос (1):

Так не заключайте. Ссылайтесь на уже заключенный договор. Говорите, что как истечет срок действия, тогда и заключим новый.