Как аннулировать перерасчет и не платить за комнату, где никто не прописан?

• г. Казань

Прописана у родителей. Оплачиваю свою долю по счет-фактуре. В собственности комната в общежитии, где я живу, но в которой никто не прописан. До марта 2012 года оплачивала по квитанции 750 р за комнату (не было оплаты воды, газа, электричества). С марта пришла квитанция 1600! со всеми вышеперечисленными пунктами. Соседи написали акт и заверили у юристов, что я там фактически проживаю. В графе: временно проживающие появилось: 1 человек. До этого было: 0. Плюс в квитанции был перерасчет с января 12 года. Как аннулировать перерасчет и не платить за комнату, где никто не прописан? Какие документы мне необходимо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию. Удачи!