Нам оказал услуги не качественно специалист, Я об этом выложила пост в ВК. Является ли это клеветой?

• г. Владивосток

Нам оказал услуги не качественно специалист, Я об этом выложила пост в вк. Является ли это клеветой?

Ответы на вопрос (4):

Смотря как выразились и кто производил оценку оказанное услуги.

Добрый день Ольга. Смотря что Вы выложили в пост. Клевета это заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Если Вы же выложили информацию о том, что юрист не достиг тех результатов которых Вы хотели либо в Ваших понятиях он мог достичь большего, это не клевета. Это всего лишь отзыв. Юрист тоже человек которому суждено ошибаться, хотя может он и не ошибся, может были и другие факторы которые негативно сыграли в суде. Не хочу ни кого обидеть и оскорбить, но ни один юрист не даст 100% гарантии за результат. Удачи Вам.

Это был не юрист. Человек который делал отопление.

На основании чего он делал отопление?