Как обойти проблему с наркологической справкой при продаже квартиры?

• г. Москва

Меня зватьГалина. Вопрос в том, что я имуж хотим продать свою квартиру, но придя за справкой в наркологический диспансер оказалось, что его поставили в 2016 г на учёт как можно обойти эту проблему может ли он оформить на меня дарственную или с этим будет то же проблема для продажи?

Ответы на вопрос (1):

Учёт в наркологическом диспансере не ограничивает право на распоряжением имуществом. Ограничивает или лишает права решение суда об ограничении дееспособности или признании недееспособным.