Проблемы на частном предприятии - жалобы, нежелание вернуться на работу и отсутствие связи с прокуратурой. Как мне быть?

• г. Наро-Фоминск

Я нахожусь в декрете, но нехочу возвращаться на работу, все бегут оттуда. Очень много жалоб. В местную прокуратуру жаловаться нельзя-связи. Предприятие частное солдатская столовая. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Ярослава, что Вам мешает уволиться, если Вы не хотите возвращаться на работу? Зачем жаловаться, если не собираетесь работать? Увольняйтесь...