Одобрение кредита - Как Гранд Бизнес Банк из Санкт-Петербурга предложил оплату комиссии в Сбербанк из Орска

• г. Саратов

Мне па звонил гранд бизнес банк одобрили ну так как они находятся в Питере а я с Орска предложили маю сумму в сбербанк и чтоб я оплатил камисию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ст.159 УК РФ.

Здравствуйте.

Нет такого банка, это мошенники. Не платите ни чего, кредит вам не выдадут.

Алексей, это распространенная схема мошенников!