Оплата взносов и электричества за гараж в наследство - законность и регламентация

• г. Тула

Гараж получил в наследство, там лет 15 точно никого не было, решил его продать, председатель требует оплатит взносы и за электричество и отключил его, почти стоимость гаража, законно ли это, на, что ссылаться, чем регламентируется. За подключение электричества требует 5000 р.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Информацию о наличии или отсутствии задолженности за электричество по данному гаражу можно узнать в "ТНС энерго Тула"

Адрес: ул. Каминского, 31 А, Тула, Тульская обл., 300041

Телефон: 8 (487) 252-34-10

либо в "ТНС энерго"

пр. Ленина, 112

8 (487) 252-34-10