В России - 9 классов – среднее общее образование, 11 классов – полное общее образование

• г. Абакан

Нужна статья из документа об образовании Рф, где написано что 9 классов это среднее общее образование, а 11 это полное общее образование.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 13.12.2019)

""Статья 66. Начальное общее, основное общее и среднее общее образование.