Сколько классов требуется для получения регистрации постоянного проживания (РВП) в Узбекистане?

• г. Ступино

Скажите я рождена в Росси и получила образование 8 классов меня увезли родители у Узбекистан сейчас подала документы на рвп мне сказали что нужно полное среднее образование хотя в законе написано основное общее образование сколько это классов.

Ответы на вопрос (1):

Это образование 9 классов