Охранник получил сотрясение мозга после драки на КПП - виды травмы и права на компенсации

• г. Нижний Тагил

Работаю охранником, во время проверки документов на КПП у работника предприятия, при входе на территорию охраняемого объекта, возникла драка и он нанес мне удар в голову в результате сотрясение мозга. Какой степени тяжести является такая травма и какие компенсации мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, степень тяжести определяет судмедэксперт. Экспертиза назначается дознавателем или следователем. Обратитесь с заявлением в полицию.