Отказ в выдаче водительского удостоверения - правомерные действия инспекции?

• г. Вологда

Сдавала экзамен вождения для получения в/у. В инспекции отказали в выдаче в/у, т. к. в экзаменационном листе допущена ошибка, неверно указана дата рождения. Говорят сдавать экзамен заново. Правомерными ли действия инспекции?

Ошибку допустили они.

Ответы на вопрос (1):

Неправомерный отказ в проведении административной процедуры (действия). Направьте жалобу в УГИБДД.