Принятие закона о добровольной оплате транспортного, земельного и налога на имущество - возможность отказаться и процедура отказа от уплаты. Актуальность отказа от уплаты ндфл через заявления на работе и в налог

• г. Краснодар

Действительно ли был принят закон о добровольной оплате транспортного, земельного и налога на имущество? И как отказаться от оплаты этих налогов? Действительно ли можно отказаться от уплаты ндфл, написав заявления на работе и в налоговую?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да в законе есть ссылка на то, что гражданин может добровольно оплатить свои долги по налогам единым платежом. Но при этом от их уплаты он не освобождается.

Закон 232 и 325 изменения 2019 года.

Вот скажите кто Вам всем эту лапшу вешает про то, что налоги можно не платить? За последние пару дней Вы наверно десятый человек кто это спрашивает, какие шарлатаны Вам этот бред рассказывают?