Агрессивное наступление Сбербанка - причинен моральный ущерб и требуется компенсация

• г. Пенза

Сбербанком было ошибочно сделано зачисление суммы денег на мой счет. Деньги были мной получены и потрачены. После выявления ошибки (через 3 месяца) Сбербанком было предложено мне выплатить эту сумму. Я согласился но при условии рассрочки ввиду отсутствия постоянной работы. Работники Сбербанка посещали меня не один раз, была уйма звонков - в общем агрессивное наступление. Я потерял сон, аппетит, часто скакало давление. Могу ли я рассчитывать на получение морального ущерба с банка и в каких пределах?

Ответы на вопрос (1):

А когда получали непредназначенное,как было самочувствие? Попытайтесь может суд и войдет в Ваше болезненное состояние.