Возможно ли переоформить приватизацию уже приватизированной квартиры с человека, проживающего и прописанного в этой квартире

• г. Воронеж

Возможно ли переоформить приватизацию уже приватизированной квартиры с человека, проживающего и прописанного в этой квартире, на его родственника, не проживающего и не прописанного в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Нет, после приватизации можно передать другому по сделке.