Завтра суд. Не могу присутствовать на заседании. Сделали операцию. Как составить ходатайство о перенесении заседания?

• г. Георгиевск

Завтра суд. Не могу присутствовать на заседании. Сделали операцию. Как составить ходатайство о перенесении заседания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это делается в произвольной форме, с указанием наименования суда, судьи, дела, от кого ходатайство и указывается причина невозможности явки в суд с Вашей стороны.

Ходатайство можно предеать в канцелярию суда, но есди завтра, то лучше перед началом судебного заседания предать помощнику судьи или выслать по факсу на помощника судьи.

Удачи и здоровья Вам.