Как получить задержанные неофициальные заработанные деньки в качестве охранника?

• г. Екатеринбург

Я работаю охранником, официальная зарплата-5 т.р.. а неофициальная-15.Неофициальную задерживуют на 3 месяца. Куда обратиться и какие нужны документы, чтобы получить заработанные деньги?

Ответы на вопрос (2):

В трудовую инспекцию,но с черной зарплатой можете сразу распрощатся.

Помимо инспекции можно и в прокуратуру или, в крайнем случае, в суд. Будут проблемы - звоните.