Как вернуть невыплаченную зарплату в Украине и какие документы потребуются для этого?

• г. Новый Уренгой

Гражданин Украины, работаю на фирме, оформлен официально, зарплату не платят уже 3 месяца, куда обратиться чтоб вернуть заработанные деньги, и какие нужны документы? Если нужны?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится с жалобой в инспекцию труда либо направить исковое заявление в суд