Квартиру затопило фекальными стоками, испорчено имущество. Какие документы нужны для искового заявления в суд на соседей.

• г. Волхов

Квартиру затопило фикальными стоками, испорчено имущество. Какие документы нужны для искового заявления в суд на соседей.

Ответы на вопрос (1):

Акт о затоплении, акт оценки ущерба, поэтажный план расположения квартир (Вашей и ответчика), квитанция об оплате госпошлины.