Один из наследников досрочно погасил автокредит замершего заемщика - будет ли банк передавать ПТС и когда? Процедура наложения ареста на автомобиль и ограничение его передвижения до получения права на наследств

• г. Москва

Заемщик умер, один из наследников гасит досрочно долги за авто кредит. Отдаст банк ПТС тому кто погасил кредит досрочно и когда? И как наложить арест на машину и на её передвижение до наступления права на наследство? Можно ли это сделать в ГАИ.

Ответы на вопрос (1):

1.

Отдаст банк ПТС тому кто погасил кредит досрочно и когда?
-нет, не отдаст.

2.

И как наложить арест на машину
-если в суд подадите, то арест может быть, если суд просить об этом.

3.

на её передвижение до наступления права на наследство
-это вообще не просто и шанс на это очень минимален.

4.Можно ли это сделать в ГАИ.-нет, нельзя. Вернее, просто по вашему заявлению нельзя.