Как решить проблему с соседями в муниципальной комнате, создающими проблемы и помеху для нормальной жизни

• г. Москва

Живем с соседями по комнате, житья от них нет, пьют, дебоширят и не дают жить нормально, проживаю одна с ребенком 8 лет. У них комната муниципальная, проживают двое в браке 55 лет, супруги, она гражданка Узбекистана с Российской пропиской. Можно ли ее департировать или какие то меры к ней применить? Она зачинщик всех ссор. Постоянные вызовы полиции не дают результата пока. Участковый бездействует. И могут ли их выселить? Комната у них 12 м 2!

Ответы на вопрос (3):

Вероника, ответил Вам на Ваш вопрос №16715565

Добрый день! Если жилье муниципальное, то по суду отселить можно!