Документы и доверенности для оформления субсидий, пенсии и доступа к сберегательной книжке вместо моей матери, 79 лет, после операции на шейке бедра

• г. Москва

Моя мать, ей 79 лет, находится у меня на проживании после перенесённой операции на шейке бёдра. Подскажите, какую доверенность и какие документы мне понадобятся, чтобы я могла оформить за неё субсидии, получать пенсию, снимать деньги с сберегательной книжки?

Ответы на вопрос (2):

Вы вызываете нотариуса на дом и он исходя из целей внесет все полномочия в доверенность, но сначала спросит вашу маму понимает ли она значение документа, согласна ли на это и готова ли она вас уполномочить.

Нотариальная доверенность. Порядок выезда на дом и оплату за услуги узнавайте у нотариуса.