Признание в улучшении жилищных условий - Жилая площадь для детей 24 и 18 лет - положена ли?

• г. Пенза

Собираю документы для признания в улучшении жилищных условий, двое детей прописаны со мной в служебной квартире но дочери 24 года и работает в другом городе а сын курсант военного училища, положена ли будет жилая площадь на моих детей.

Ответы на вопрос (1):

Если у них регистрация по Вашему месту жительства, то да, они подлежат учету как члены семьи.

И на них тоже нужны документы обо всех регистрациях и правах на имущество - жилые помещения.