Как получить улучшение жилищных условий или субсидии в неприватизированной квартире с пропиской трех семейных пар и детей

• г. Санкт-Петербург

В квартире площадью 48 метров, прописаны мама две дочери (совершеннолетн) и их двое детей (несовершеннолетн), площади жилых комнат-их 2 (в сумме 28,6 кв м),одна из дочерей в офиц браке, ее муж прописан у родителей, квартира не приватизирована, могут ли они подать на улучшение жилищных условий или субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Могут. еслипо совокупности доходов всех проживающих являются малоимущими.