Возможно ли восстановиться в университете МВД после ухода со 1 курса и сдачи только 3 зачетов?

• г. Курск

Вопрос такой: возможно ли восстановиться в университете МВД, если ушла по собственному желанию с 1 курса (в конце ноября) и сдала только 3 зачета? До истечения месяца написала и отправили рапорт на восстановление..

Ответы на вопрос (1):

Только вновь поступать.