Допущенные нарушения полиции во время рассмотрения материалов ДТП противоречат решению суда

• г. Дижон

Во время рассмотрение материала по дтп были допущены нарушение со стороны полиции они были наказаны руководством полиции и при рассмотрение судом эти нарушение не учли.

Ответы на вопрос (4):

К сожалению, такое случается.

Здравствуйте. Ситуация ваша понятна, но следует уточнить собственно, в чем заключается ваш вопрос юристам.

Суд не учел при расмотрение нарушение сотрудника ДПС схемы несоответсвует замеры ширина дороги, и растояние между машинами не зафиксировано осколки стекол, пласмасс а также были привлечении заинтересование лица нарушителя.

Добрый вечер! Суд нарушив принцип равноправия и состязательности сторон встал на сторону органа оформившего дтп с грубыми нарушениями что является основанием для прекращения производства по делу об административном правонарушении! Необходимо подавать апелляцию если не прошли 10 суток с момента вынесения решения, а если прошли то кассацию и обращать внимание на нарушения допущенные при составлении материалов.