Оформление собственности на гараже после смерти собственника - возможные проблемы при продаже через доверенность и рукописный договор купли-продажи

• г. Красноярск

Продал гараж по доверенности, договор купли-продажи рукописный. Через некоторое время собственник, от чьего имени я продавал гараж, скончался. Новый покупатель хочет оформить в собственность гараж. Какие могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей!

Никаких проблем нет, если у Вас имеется оформленный договор купли-продажи.

Никаких проблем не будет, удачи вам.

Договор купли продажи

Личный паспорт гражданина;

Членская книжка, если на территории, где находится соответствующий кооператив.

Справка об уплате членских взносов;

Актуальная выписка из ЕГРН;

Технический паспорт из БТИ.

Все это должно быть.