Сделали за месяц две операции по коронарному шунтированию, полагается ли инвалидность.

• г. Владимир

Сделали за месяц две операции по коронарному шунтированию, полагается ли инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

По поводу установления инвалидности вам нужно обращаться к врачам. Начните с посещения терапевта, он разъяснит вам порядок установления инвалидности. Ведь это зависит от имеющегося у вас заболевания и степени утраты трудоспособности.