Как узаконить пристройку входной прихожей и ванной комнаты площадью 16 кв. метров и каковы затраты на эту процедуру?

• г. Белгород

Я пристроила пристройку к дому, это входная прихожая, и ванная комната, всего 16 кв метра. Как мне это узаконить, и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Все узаконивается через суд могу помочь вам написать исковое заявление в суд.