Последствия за повторное мошенничество, с не погашенной условной судимостью за мошенничество?

• г. Новокузнецк

Последствия за повторное мошенничество, с не погашенной условной судимостью за мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Не понимаю где ваш вопрос?

Какое наказание грозит человеку за повторное мошенничество ч.1 ст 159 осуждённый за мошенничество ч.1 ст.159 условно, условка не погашена.