Подделка документов автомобиля - возможно ли привлечь мошенника?

• г. Санкт-Петербург

Купил автомобиль, как позже выяснилось со скрученным пробегом, в сервисной книжке поддельные печати и росписи, возможно ли за подделку документов привлечь мошенника?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, пишите заявление в прокуратуру. Еще можно в суд подать, и моральный ущерб.

В этом случае можно расторгнуть договор с возвратом денег, либо потребовать возврата части денег, для чего нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, продавец кто - салон или физлицо?